93 100 13

На поддержку АПК Ростовской области направят в этом году более 4 млрд рублей

5041
1 минута
Власти Ростовской области направят на поддержку регионального агропромышленного комплекса более 4 млрд рублей. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.

«На поддержку предприятий пищевой и перерабатывающей отраслей мы предусмотрели 240 млн рублей. В целом на господдержку регионального АПК — свыше 4 млрд рублей», — уточнил глава региона.

По словам Василия Голубева, в регионе реализуются дополнительные меры поддержки для производителей товаров первой необходимости.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Ростовской области власти разработали дополнительные меры поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона, которые занимаются производством социально значимых товаров первой необходимости. Постановление об этом подписал губернатор, сообщается на официальном портале правительства региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1