93 100 13

На повышение имиджа ростовской АЭС потратят 2 млн рублей

5460
1 минута
Почти 2 млн рублей готов заплатить концерн Росэнергоатом на атомных станциях за пиар-компанию Ростовской АЭС, расположенной в Волгодонске. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок. Окончание приема заявок намечено на сегодня, 18 мая.

Согласно проектной документации, запланировано проведение публичной презентации с участием депутатов Волгодонской городской думы, администрации города, Законодательного собрания Ростовской области и администрации Ростовской области. Также в закупке указывается необходимость проведения пресс-тура и фото-тура на станцию, проведение экотура для молодых ученых и другие рекламные акции. В июне и сентябре 2021 года представители станции отчитаются об экологической ситуации в регионе. Целью данных мероприятий является укрепление положительного имиджа РоАЭС и атомной энергетики в целом.

Ежегодно РоАЭС обеспечивает до 50% потребностей региона в энергетике, а также потребности в энергетике других регионов Юга.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что на природоохранную деятельность Ростовская АЭС потратит 226 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1