93 99 13

На Западном подъезде к Ростову-на-Дону с 10 июня открыли сразу четыре полосы

1187
1 минута

С прошлого года по этому участку можно было проехать только по одной полосе в каждом направлении

На Западном подъезде к Ростову-на-Дону с 10 июня открыли сразу четыре полосы

Изображение: ФКУ «Упрдор Москва – Волгоград»
Поделиться
На Западном подъезде к Ростову-на-Дону с сегодняшнего дня изменилась схема движения автотранспорта. Дорожники завершили капремонт очередного участка автодороги – с 3 по 6 км. Об этом информирует ФКУ Упрдор Москва – Волгоград.

С 10 июня движение вновь открыто по четырем полосам. С прошлого года на этом участке проезд машин осуществлялся по одной полосе для каждого направления.

«На участке с 3 по 6 километр закончено устройство верхнего слоя покрытия по основному ходу автомобильной дороги и на съездах Азовской транспортной развязки», — рассказал замдиректора ростовского филиала ФКУ Степан Чибров.

По его словам, сейчас дорожники занимаются заменой покрытия дороги на 6 км трассы, где располагается съезд к Батайску по ул. Фермерской. Там обустраивают ливневую канализацию и электроосвещение.

Как уже писал «Эксперт Юг», в Ростове стартовало строительство Западной хорды. В первую очередь будет возведена автомобильная эстакада через железную дорогу. Ее протяженность составит 364 м. На первый этап создания новой объездной дороги протяженностью 4,75 км направят более 15 млрд рублей бюджетного кредита.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1