93 100 13

НЭВЗ назвали лидером импортозамещения

724
1 минута

Как сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области, НЭВЗ в составе «Трансмашхолдинга» стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016» в номинации «Лучший проект по импортозамещению».

«Трансмашхолдинг» представил в общей сложности три проекта, два из которых реализуются на НЭВЗе. Первый из них — современное производство электрических тяговых электродвигателей для тепловозов. Здесь применение оригинальных конструктивных решений позволило обеспечить минимальные расходы покупателей в течение жизненного цикла этих изделий, требуемую надежность и безопасность при эксплуатации.

Другой проект — организация производства генераторов для тепловозов различной секционности, которые призваны заменить продукцию украинских машиностроительных предприятий. Производство генераторов и двигателей в перспективе должно обеспечить потребности всех тепловозостроительных производств «Трансмашхолдинга».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1