92 100 13

Новым главой администрации Ростова-на-Дону стал Виталий Кушнарёв

768
1 минута
Новым главой администрации Ростова-на-Дону стал Виталий Кушнарёв

Поделиться

Министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарёв выбран на пост главы администрации Ростова-на-Дону. За него проголосовали 37 депутатов из 40.

На должность также претендовал депутат Думы Геннадий Рябоконов. Нового главу поддержал губернатор Ростовской области Василий Голубев, сказав, что он сможет справиться с задачами, которые ставит город и область.

Виталий Кушнарёв возглавляет областное министерство транспорта с 2014 года. С июня 2010 года занимал должность помощника главы Администрации (губернатора) Ростовской области. В 2011 году назначен первым заместителем руководителя аппарата правительства Ростовской области – управляющим делами.

Назначение нового главы администрации Ростова-на-Дону связано с истечением контракта с действующим главой Сергеем Горбанем. При этом Сергей Горбань не подавал документы на участие в конкурсе на должность сити-менеджера.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1