93 100 13

Пакет акций пансионата «Геленджикская бухта» продан за 194 млн рублей

4049
1 минута
Росимущество реализовало на торгах 100% акций АО «Пансионат "Геленджикская бухта"» в Геленджике за 194 млн рублей. Результаты аукциона опубликованы на сайте Российского аукционного дома.
Отмечается, что торги проходили в рамках приватизации принадлежащего Росимуществу общества.

Как сообщается в материалах электронной торговой площадки lot-online, победителем аукциона стал Игорь Егизарян, предложивший 194 млн рублей за пакет акций при начальной цене — в 120,4 млн рублей.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», в состав пансионата входит основное здание (2,9 тыс. кв. м), столовая (1,4 тыс. кв. м), баня, склад и административные постройки (4,8 тыс. кв. м), а также земельный участок площадью 1,1 га, находящийся в долгосрочной аренде до 2059 года. В здании пансионата есть 84 номера трех категорий («стандарт», «стандарт улучшенный» и «двухкомнатный»). 

По данным ИАС Seldon.Basis, Игорь Егизарян, занимающийся предпринимательской деятельностью, также является генеральным директором ЗАО ЛОК «Солнечная».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1