94 100 13

Площадь пожара на складе с пряжей в Ростове-на-Дону увеличилась до 800 кв. метров

1603
1 минута

Огонь быстро распространился по территории складского помещения

Площадь пожара на складе с пряжей в Ростове-на-Дону увеличилась до 800 кв. метров

Фото: ГУ МЧС РФ по Ростовской области
Поделиться
В Ростове-на-Дону сегодня днем загорелся складское помещение по ул. Вавилова, где находилась пряжа. Огонь быстро распространился по территории. Сейчас площадь возгорания составляет порядка 800 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

В тушении пожара принимают участие 70 человек и привлечено более 20 единиц техники. Пожару присвоен второй ранг сложности, клубы дыма было видно не только в Ростове, но и в Батайске. Что стало причиной пожара, выяснят специалисты.

«В 15:27 мск поступила информация о пожаре в складском помещении (...) площадь 400 кв. м., по предварительной информации, горят стеллажи с пряжей», — говорится в официальном сообщении.

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что Причиной пожара на складе погрануправления ФСБ в Ростове стало замыкание в электропроводке, огонь оттуда попал на емкости с горюче-смазочными материалами, которые, в свою очередь, взорвались.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1