93 99 13

Ростов станет столицей международного форума позитивной экономики

744
1 минута
Ростов станет столицей международного форума позитивной экономики

Поделиться
Ростов станет столицей международного форму позитивной экономики, сообщил на открытии форума председатель совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков.

Сегодня в Ростове впервые в России проходит международный форум позитивной экономики. Его идеолог француз Жан-Эммануэль Афота собирает экспертов в области экономики, градостроительства, архитектуры и социальной политики, гражданских активистов и лидеров городских сообществ, представителей крупнейших корпораций, чтобы обсудить, как развиваться современным городам, делать их удобными для людей. Лозунг форума - «Мир без бедности». Главная ценность — доступность городских благ всем.

Форум был основан в 2012 году, заседания форума проходили в Италии, Франции. Россия впервые приняла участие в работе форума в сентябре 2014 года. Теперь столицей форума будет Ростов-на-Дону. Штаб-квартира остается в Париже.






0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1