94 100 13

Ростовское отделение Сбербанка увеличило пассивный портфель МСБ на 160% в 2015 году

572
1 минута

Ростовское отделение Сбербанка увеличило пассивный портфель МСБ на 160% в 2015 году, сообщает пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка. По данным пресс-службы, за последний год рассмотрено около 1500 кредитов субъектам малого предпринимательства.

«В доле бизнеса Ростовской области всегда значительную часть занимали сельхозтоваропроизводители, а в период реализации программ по импортозамещению это позволило клиентам ММБ не только удержать объёмы бизнеса, но и продолжить развитие», прокомментировал заместитель управляющего ростовским отделением №5221Сбербанка Владимир Компаниец.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора.

Юго-Западный банк ПАО Сбербанкявляется филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации: Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, республики Адыгея, республики Калмыкия, республики Карачаево-Черкесия, республики Кабардино-Балкария, республики Северная Осетия, республики Ингушетия, Чеченской республики, республики Дагестан.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1