92 99 13

Срок сдачи отеля Marriott в Краснодаре перенесли еще на год

1049
1 минута

Срок сдачи отеля Marriott в Краснодаре перенесли еще на год

1049
1 минута
Срок сдачи отеля Marriott в Краснодаре перенесли еще на год

Поделиться
Пятизвездочный отель сети Marriott в Краснодаре будет открыт в 2016 году – срок сдачи объекта в эксплуатацию перенесен на год, сообщает РБК-Юг со ссылкой на генерального директора «Управляющей компании «Европа-Инжиниринг» Алексея Трушина.

«Мы планируем открыть отель Marriott в 2016 г. Много согласований и изменений потребовал проект подземного паркинга. В целом этот проект технически очень непростой, но есть принципиальное желание его завершить и мы сделаем это», – заявил Трушин агентству.

Срок сдачи отеля, который с 2009 года строится на пересечении улиц Красной и Длинной в Краснодаре, переносятся не впервые. Изначально объект планировалось сдать в 2011году, потом ввод отеля перенесли на 2013-й, а затем – на 2015 год.

По словам Алексея Трушина, на этот раз на срок сдачи повлиял процесс согласования всех строительных и дизайнерских решений с оператором после изменения концепции отелей Marriott. «Требования поменялись у всей сети в целом, новые отели кардинально отличаются от построенных ранее. И инвестор на этот шаг пошел, хоть и понёс дополнительные затраты - и финансовые и временные», - отметил Трушин.

Краснодарский Marriott будет включать в себя 221 стандартный номер и 45 номеров повышенной комфортности, предназначенных для длительного проживания, а так же 52 апартамента, которые будут продаваться в собственность частным лицам.

Инвестором строительства выступает ГК «Европея». Генеральный проектировщик объекта - ООО Архитектурное бюро «Группа 55», застройщик - ООО «Центр-Отель». Изначальная стоимость проекта оценивалась в 37 млн долларов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1