92 100 13

Топ-менеджеры Ростова обсудят эффективные финансовые модели бизнеса на конференции ScaleUp

721
2 минуты

18 мая в Ростове-на-Дону в рамках программы развития экосистемы предпринимательства ScaleUp состоится бранч-конференция «Финансы для собственников: что важно, а что не очень?», где участники программы— слушатели, наставники и тренеры, а также топ-менеджеры компаний крупного и малого бизнеса, представители банков, институтов развития и власти обсудят как выстроить эффективную финансовую модель. Партнёр мероприятия — Филиал «Ростовский» Акционерного общества коммерческого банка «ГЛОБЭКС».

Правильно выстроенная и отлаженная финансовая модель является насущной необходимостью для любой компании, которая планирует расти и развиваться, тем более — для предприятия малого бизнеса. Отчётность для налоговой не то же самое, что отчетность для собственника, которому важно вовремя видеть все возникающие угрозы. Как построить такую модель? На каком этапе это делать? Каковы основные ошибки при ее создании? Такова основная тема конференции, в рамках которой своим положительным и негативным опытом делятся собственники компаний и профессиональные финансисты.

Поделятся собственным опытом построения эффективной системы финансов на предприятиях успешные предприниматели региона: Татьяна Нечепаева, генеральный директор ООО «ТКФ «Рейна-Тур Нтв», Сергей Шамшура, генеральный директор «Донэкспоцентр», Лариса Сулацкая, управляющая филиалом — директор Ростовского регионального центра Филиала «Ростовский» Акционерного общества коммерческого банка «ГЛОБЭКС», Максим Хмель, директор АН «Парус», Ольга Сыровая, заместитель директора по финансам ООО «ГРУППА АГРОКОМ».

После работы конференции участники мероприятия смогут обсудить интересующие вопросы друг с другом в неформальной обстановке.

Участие в бранч-конференции — платное.

Более подробная информация по ссылке.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии и задать возможные вопросы можно менеджеру спецпроектов журнала «Эксперт ЮГ” Поповой Таисии по тел.: +7-961-409-58-83; e-mail: [email protected].

Время: 14:00 — 16:00

Место: ресторан Portland, ул. Береговая, 10, Рыцарский зал

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1