94 101 13

Центральный рынок в Ростове приведут в порядок в течение пяти лет

2841
1 минута
Центральный рынок в Ростове приведут в порядок в течение пяти лет

Территорию Центрального рынка Ростова приведут в порядок//фото: «Эксперт ЮГ»
Поделиться
Администрация донской столицы обязала владельца Центрального рынка провести комплекс мероприятий по благоустройству территории торговой площадки в течение пяти лет. В подтверждение руководство рынка написало гарантийное письмо, сообщил начальник городского управления торговли Константин Тихонов в интервью порталу «Donnews».

Власти города, неудовлетворенные состоянием главной торговой площадки Ростова-на-Дону предъявили претензии руководителю Центрального рынка – Юрию Муковозу.

«В суд мы не пошли. А на Центральном рынке всё как было, так и осталось. Нижнее белье на улице Станиславского в исторической части города висело всем напоказ вплоть до 11 июля, только на следующий день начался демонтаж НТО «из девяностых», — описал Тихонов сложившуюся ситуацию.

Чтобы разрешить сложившийся конфликт, Юрий Муковоз написал гарантийное письмо с обязательством провести работ по благоустройству территории, сообщил Тихонов.

«Мероприятия расписаны лет на пять. В частности, до 2022 года обещают исправить ситуацию с фасадом на Станиславского. Потом продолжить работы уже внутри», — рассказал начальник городского управления торговли.

Ранее «Эксперт Юг» писал о реконструкции торговых рядов на улице Станиславского. В планах – замена устаревших ларьков современными торговыми павильонами. Также ранее сообщалась о планах администрации Ростова наладить работу специализированных площадок для торговли овощами. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1