93 100 13

Успешные практики и тенденции винного туризма обсудят на форуме в Абрау-Дюрсо

1034
1 минута

Участники форума обсудят возможность создания единой карты винных маршрутов, которая объединит Краснодарский край, Ростовскую область, Крым и Севастополь

Успешные практики и тенденции винного туризма обсудят на форуме в Абрау-Дюрсо

Фото: visitabrau.ru
Поделиться
«I Форум винного туризма: успешные практики и тенденции» пройдет 11-13 мая в Абрау-Дюрсо. В мероприятии примут участие представители российских виноделен, федеральных и региональных органов власти, туроператоров, профильных вузов, федеральных и региональных СМИ.   

С обзором современных мировых тенденций и лучших практик в мировом энотуризме выступит Президент Всемирной организации винного туризма Хосе Антонио Видаль. К участию приглашены высокопоставленные дипломаты и профессионалы винного туризма из Азербайджана, Аргентины, Китая, Турции, Узбекистана, Уругвая, Таиланда и других стран.   

«Мы должны изменить не устраивающий нас сценарий и сосредоточиться на возможности осуществить перемены. Сотрудничество между бизнесом и региональными властями в целях создания успешного устойчивого развития винного туризма, который всегда основан на региональной кухне и продуктах, вот важнейший ключ для социально-экономического развития и прогресса», – сообщил Президент Всемирной организации винного туризма  Хосе Антонио Видаль

В программе Форума предусмотрена работа деловых секций, посвященных широкому кругу проблем развития винного туризма в России: подготовке кадрового резерва в этой сфере, взаимодействию с туроператорами, разным аспектам сотрудничества бизнеса и высшей школы, маркетингу и пиар-направлению, работе со СМИ и т.д. 

Кроме того, участники Форума обсудят возможность создания единой карты винных маршрутов, которая объединит Краснодарский край, Ростовскую область, Республику Крым и Севастополь. 

Более подробное расписание всех мероприятий форума – легко найти в нашем Telegram-канале
Напомним, ранее сообщалось, что в Краснодаре состоится выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех»

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1