94 100 13

В Анапе назначили нового главного архитектора

1519
1 минута
В Анапе назначили нового главного архитектора

Фото: anapa-official.ru
Поделиться
В администрации Анапы произошли кадровые изменения. Новым главным архитектором города стал Василий Попов, который в минувшем году вошел в топ-25 победителей кадрового конкурса «Лидеры Кубани».

В пресс-службе администрации курорта уточнили, что ранее Василий Попов возглавил аналогичную должность в Татищевском районе Саратовской области, работал в Центре инновационного и социального развития «Анапа», где отвечал за проектирование общественных зон. Он является выпускником Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета, а также получил второе высшее образование в Саратовском техническом университете.

Как сообщалось ранее, отельеры инвестируют 29 млрд рублей в строительство в Анапе трех гостиничных комплексов.

Первый проект предполагает создание отеля на 186 номеров. «Отель менеджмент» намерен инвестировать порядка 1,1 млрд рублей.
Второе соглашение позволит инвестору приступить к строительству гостинично-рекреационного комплекса Rodnik Resort Hotel & Medical Spa на 866 номеров. Не его создание будет потрачено как минимум 3 млрд рублей.
Третье соглашение на 25 млрд рублей – это строительство многофункционального комплекса гостиниц с общим номерным фондом до 6500 номеров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1