92 100 13

В Ингушетии назначены и. о. министров экономики и финансов

5175
1 минута

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал указы о назначении новых руководителей Министерства экономики и Министерства финансов, говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства республики.

Исполнять обязанности министра экономики, промышленности и торговли Ингушетии будет Евгений Макаренко. Чиновник ранее работал заместителем директора коммунальной, городской инфраструктуры Департамента территорий опережающего развития и инфраструктуры Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, а также заместителем генерального директора по вопросам взаимодействия с органами государственной власти и монополистами ОАО «КСХП Химки». В последнее время Евгений Макаренко возглавлял ООО «Томпромтранс».

Напомним, ранее и. о. руководителя Министерства экономики являлась Ася Кациева.

И. о. главы республиканского Министерства финансов назначен Дмитрий Дормидонтов. До этого он руководил направлением продаж финансовых услуг аппарата Управления ФГУП «Почта России».

Дмитрий Дормидонтов сменил на этом посту Багаудина Халухаева, который также исполнял обязанности руководителя ведомства.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1