93 100 13

В Краснодаре объявлен тендер на реконструкцию стадиона «Динамо» за 467,6 млн рублей

3823
1 минута
В Краснодаре объявлен тендер на реконструкцию стадиона «Динамо» за 467,6 млн рублей

Фасад стадиона //Фото: Википедия
Поделиться
АО «Динамо-Кубань» объявила о старте конкурса на выполнение работ по реконструкции старейшего стадион Краснодара. Стоимость работ составляет 467,6 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.

В проектной документации указано, что подрядчику предстоит в срок до 31 мая 2022 года провести подготовительные работы, планировку прилегающего земельного участка, установить элементы ландшафтного дизайна, организовать спортивные площадки, уложить специальное покрытие в зоне спортплощадок. Срок подачи заявок на участие в конкурсе – 31 июля.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», после капитального ремонта на стадионе будут возведены трибуны на 3,5 тыс. мест, а также здание кассы. Также появится подземная парковка. Также, ранее стало известно, что власти Кубани намерены приобрести порядка 3,8 млн обыкновенных акций АО «Динамо Кубань» на общую сумму 656 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1