94 100 13

В Крыму на границе с Украиной усилят меры безопасности из-за угрозы терактов

1313
1 минута
В Крыму на границе с Украиной усилят меры безопасности из-за угрозы терактов

На границе с Украиной в Крыму усилены меры безопасности//Фото: vesti-k.ru
Поделиться

Сегодня с 20:00 до 20:00 11 мая в приграничных с Украиной районах Крыма введен высокий («желтый») уровень террористической опасности, сообщил в своем telegram-канале глава республики Сергей Аксенов. Режим повышенной опасности введен на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов, а также на подведомственных объектах министерства транспорта Крыма, министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения Крыма, министерства топлива и энергетики, министерства промышленной политики , госкомитета по водному хозяйству и мелиорации.

Аксенов отметил, что обострение ситуации на российско-украинской границе продолжается, «нарастают террористические угрозы, обусловленные активизацией деятельности украинских радикальных структур». В то же время правоохранительные органы, органы госбезопасности, власти Крыма принимают необходимые меры, направленные на обеспечение безопасности. На территории республики сохраняется спокойная обстановка, ситуация полностью контролируется властями и правоохранительными органами.

Ранее режим ЧС на границе с ЛДНР усилили власти Ростовской области, сообща «Эксперт Юг».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1