94 100 13

В Крыму пьяный судья оказал сопротивление после ДТП

2519
1 минута
В Крыму пьяный судья оказал сопротивление после ДТП

//Фото: скриншот видео из телеграм-каналов.
Поделиться
Авария с участием симферопольского служителя Фемиды Юрия Гулевича случилась вечером 14 декабря в Ялте. Видео конфликта судьи и сотрудников местного ГИБДД опубликовали несколько телеграм-каналов.

Данным телеграм-каналов, внедорожник Volkswagen Tiguan въехал стоящий на обочине Porsche Cayenne. Водитель, который совершил аварию, еле стоял на ногах. И судя по видеозаписи, у него заплетался язык. От медосвидетельствования он отказался. Хорошо видно, как мужчина тычет в лицо сотрудникам полиции удостоверением и при этом представляется судьей Центрального райсуда Симферополя Юрием Гулевичем.

В Центральном районном суде Симферополя от комментарием отказались: «Комментарии не даем. До свидания», - ответили «Эксперту Юг» в приемной судьи Юрия Гулевича. Отказались отвечать на вопросы и в пресс-службе Центрального райсуда Симферополя.

Отметим, что в списке судей на сайте суда есть судья Гулевич Юрий Григорьевич. Его кабинет №16.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что дело об убийстве судебных приставов в Адлере отправили в суд.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1