94 101 13

В модернизацию кубанского пивзавода инвестируют 678 млн рублей

484
1 минута

ООО «Кроп-пиво» инвестирует в модернизацию собственного производства 678 млн рублей. Реализация проекта на треть увеличит объем производимой продукции.

Модернизация предполагает строительство на территории действующего завода второй очереди варочного производства, склада хранения пива, второй очереди отделения фильтрации пива, материальных складов и офисного здания.

Как сообщает региональный департамент инвестиций и развития МСБ, проект запущен по трехстороннему соглашению, заключенному на форуме в Сочи-2017 между департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, администрацией муниципального образования Кавказский район и ООО «Кроп-пиво».

Завод ООО «Кроп-пиво» располагается в восточной промышленной зоне города Кропоткина. Территория сбыта продукции завода охватывает не только Краснодарский край и Черноморское побережье, но и многие города России.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1