,

В посёлке Волна Краснодарского края при атаке БПЛА пострадали четыре человека

743
1 минута

В результате падения обломков БПЛА на территории предприятия в Темрюкском районе Кубани

В результате массированной атаки БПЛА на Краснодарский край в ночь на 30 июля в посёлке Волна Темрюкского района пострадали четыре человека. Об этом сообщает оперативный штаб Кубани.

«Пострадали четыре человека. Троих из них госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи», — сказано в сообщении оперштаба Кубани.

Фрагменты сбитых беспилотников ВСУ упали на территорию одного из предприятий в посёлке Волна. Произошло возгорание. Тушением занимаются оперативные и спецслужбы. Площадь пожара не уточняется.

По данным Минобороны России, в ночь на 30 июля дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 258 украинских БПЛА над российскими регионами. Беспилотники в том числе сбивали в Волгоградской и Ростовской области, Крыму, Адыгее, Краснодарском крае, над Азовским и Чёрным морями.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что на Кубани создадут мобильные огневые группы для защиты предприятий от атак украинских БПЛА.
0
0
1
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте .