93 100 13

В Ростове-на-Дону построят новый рынок

672
1 минута

В Ростове-на-Дону состоится конкурс на право заключения договора аренды земельного участка в жилом районе «Декоративные культуры» для строительства рынка продовольственных и непродовольственных товаров. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документам, под будущий рынок выделен земельный участок на территории севернее Ростовского моря площадью 4,2 тыс. кв. м. Начальная цена аукциона (ежегодный размер арендной платы) определена в размере 1,4 млн руб. Победитель получит право аренды на 5 лет. Дата проведения аукциона будет определена в ближайшее время. Аукцион будет идти на повышение, шаг от начальной цены - 3%. Организатором торгов выступит Фонд имущества Ростова-на-Дону.

«Декоративные культуры» — периферийный район Ростова, расположенный на территории двух муниципальных образований: Ростова-на-Дону (побережье водохранилища «Ростовское море») и Аксайского сельского района. В настоящее время в донской столице возводятся четыре новых жилых микрорайона - «Левенцовский», «Суворовский», «Декоративные культуры» и МКР 6 «А».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1