93 100 13

В Ростове проезд в общественном транспорте подешевеет на 20% для владельцев карт «Мир»

6000
1 минута
В Ростове-на-Дону при оплате проезда в общественном транспорте банковской картой «Мир» цена билета будет снижена на 20% — на 6 рублей меньше, сообщает пресс-служба «Мир». Акция продлится с 1 марта по 30 июня 2022 года.

Согласно информации с сайта платежной системы, при оплате смартфоном по карте «Мир» цена билета в автобусе составит 24 рубля (стоимотсь при оплате картами других систем или наличными — от 29 до 32 рублей), в трамваях и троллейбусах – 17 рублей (при оплате без скидок «Мир» — 23 рубля). Карта «Мир» адаптирована к мобильным сервисам Mir Pay, Apple Pay, Samsung Pay или SberPay.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что с 13 ноября 2021 года стоимость билета в автобусах Ростова составила 32 рубля. Внедрение системы безналичной оплаты пользования общественным транспортом — одна из задач программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ростова (ПКРТИ), о которой ранее «Эксперт Юг» рассказывал подробнее.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1