93 99 13

В Ростове зарегистрированы 129 участников праймериз

919
1 минута

В Ростовской области зарегистрированы 129 участников предварительного голосования по определению кандидатов от партии на выборы в Законодательное собрание Ростовской области, сообщил 25 апреля председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь Регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко в ходе очередного заседания оргкомитета.

Среди зарегистрированных 129 человек - действующие депутаты различных уровней, представители промышленного сектора и социальной сферы, аграрно-промышленного комплекса, науки и образования, предприниматели, также есть много новых в политике лиц. «Это не только члены «Единой России», например, 11 участников предварительного голосования сторонники партии, 25 беспартийные. Около 30% участников - молодежь в возрасте до 35 лет», отметил Ищенко.

Он напомнил, что прием документов для регистрации продлится до 8 мая. Зарегистрированные участники в настоящее время встречаются с жителями донских муниципалитетов и защищают свои программные приоритеты на публичных дебатах.

Предварительное голосование состоится 3 июня, по его итогам будут определены кандидатуры для выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания области от «Единой России». Выборы пройдут 9 сентября в единый день голосования.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1