92 99 13

В Ростове-на-Дону концерн «Единство» построит на левом берегу Дона 21-этажный бизнес-центр

1109
1 минута

Новое офисное здание появится рядом с ТРЦ «Мегамаг»

В Ростове-на-Дону концерн «Единство» построит на левом берегу Дона 21-этажный бизнес-центр

Фото: сайт tourister.ru
Поделиться
Концерн «Единство» планирует построить на левом берегу Дона новый бизнес-центр высотой до 21 этажа. Площадь объекта по предварительным данным составит от 38 до 92 тыс. кв. метров. Об этом сообщил портал «Город N» со ссылкой на гендиректора концерна Валентину Полевиченко.

Новое офисное здание появится рядом с ТРЦ «Мегамаг». По мнению инициаторов строительства, это частично поможет решить проблему с нехваткой больших офисных помещений в центре Ростова-на-Дону.

Генеральный директор концерна «Единство» рассказала, что на территории бизнес-центра создадут вместительную парковку, а инфраструктура ТРК обеспечит комфортную среду для сотрудников офисного здания.

«Строительство бизнес-центра рядом с ТРК «Мегамаг» является логичным продолжением развития проекта и отличным примером синергии различных форматов недвижимости. Бизнес-центр, работающий в данной локации, будет обладать многими преимуществами. В том числе удобством расположения вблизи центра города, вместительной парковкой, остановками общественного транспорта. Инфраструктура ТРК, включающая кафе-рестораны, кинотеатр, гипермаркет, добавит офисным работникам комфорта», — отметила руководитель концерна «Единство» Валентина Полевиченко.

В настоящее время проект офисного здания находится в разработке. Объем инвестиций и сроки реализации проекта представители концерна пока не озвучивают. По предварительной информации, бизнес-центр будет состоять из двух зданий — высотой до 5 этажей и до 21 этажа.

Напомним, у компании «Sminex-Интеко» получилось продать ростовскую часть девелоперского бизнеса. Покупатель – компания «TEN Девелопмент», на данный момент крупнейший застройщик Свердловской области. Собеседники «Эксперта Юг» считают, что уральцы могут привнести в регион более высокую культуру девелоперского бизнеса.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1