В Ростовской области расширят пункты пропуска на границах с ЛНР и ДНР. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на донского министра транспорта Алену Беликову.
В том числе, будет расширена территория пункта в Черткове. На территории заменят модули, в которых расположено оборудование. В Новошахтинске планируется установка нового модуля с досмотровым комплексом. В областном Донецке выполнят работы по ремонту парковок и площадок.
Работы планируется завершить в IV кв. 2025 года.
«Эксперт Юг» ранее сообщал, что регионы ЮФО, Новороссии, Донбасса заключили соглашение о развитии туризма.


