92 99 13

В Ростовской области стартовал бизнес-форум «Юг России: условия для индустриального бума»

550
1 минута

На Дону стартовал бизнес-форум «Юг России: условия для индустриального бума»

В Ростовской области стартовал бизнес-форум «Юг России: условия для индустриального бума»

Фото: freepik.com
Поделиться
Сегодня, 29 марта, в Ростове-на-Дону на площадке «Marins Park Hotel» стартовал бизнес-форум «Юг России: условия для индустриального бума», организованный аналитическим центром «Эксперт Юг». В этот раз основные дискуссии форума связаны с вопросами стратегического развития региона на фоне трансформаций и событий 2022-23 годов. Так, по итогам 2023 года Ростовская область возглавила рейтинг регионов в национальном проекте «производительность труда».

Одни из главных вопросов – сможет ли регион сохранить опережающие темпы роста в новых условиях? Как изменилось восприятие перспектив донского края деловым сообществом? Как регион и компании-лидеры корректируют свои стратегии? Какие точки перспективного роста видят?

Все сессии форума проходят офлайн с возможностью подключения экспертов онлайн.

Регистрация участников начнется в 10:30 и завершится в 11:00.

Откроет мероприятие пленарная заседание «Индустриальный бум на Юге России: потенциал и вызовы», модератор которой Владимир Козлов, генеральный директор Аналитического центра «Эксперт Юг», позволит осветить стратегию развития региона и его роль в экономическом развитии страны, сохранение опережающих темпов роста, точки роста экономики и факторы привлекательности Ростовской области для ведения бизнеса.

Среди приглашенных гостей – первый замгубернатора Ростовской области Александр Скрябин, главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач, гендиректор Агентства инвестиционного развития региона Игорь Бураков, учредитель ГК «Бештау» Олег Осипов, председатель правления банка «Центр-инвест» Лидия Симонова и вице-президент Региональный директор ДО Ростовский Южного филиала ПСБ Лариса Чураева.

Следите за ходом форума на сайте

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1