92 99 13

В Сочи назначен новый директор департамента имущественных отношений

803
1 минута

На должность директора департамента имущественных отношений Сочи назначен Илья Просветов, сообщает пресс-служба администрации города. В это должности он сменил Владимира Пермякова. По данным пресс-службы г-н Просветов родился в 1979 году в Краснодаре. В 2001 году окончил Московский государственный социальный университет по специальности «Юриспруденция». С 2003 по 2010 год занимал должность управляющего партнера адвокатского бюро. С 2010 года занимал руководящие должности в «МФЦ» Сочи.

Как ране писал «Эксперт Юг», Владимир Пермяков, ранее возглавлявший департамент, был задержан в середине апреля в рамках масштабной совместной операции силовых структур. Тогда же по подозрению в превышении должностных полномочий были задержаны замглавы Сочи Юрий Паламарчук (курировал вопросы ЖКХ и тарифов) и первый заместитель главы города Мугдин Чермит.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1