92 100 13

В Сочи возобновлены поиски пассажиров унесенного в море автомобиля

1799
1 минута
В Сочи возобновлены поиски пассажиров унесенного в море автомобиля

//Фото: МЧС России
Поделиться
В Сочи спасатели продолжили поиск пассажиров унесенного в море во время шторма автомобиля. Поисково-спасательные работы возобновлены с наступлением светлого времени суток, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.

Согласно данным информагентства, накануне в 21:15 поиск был приостановлен в связи с плохой видимостью. Также продолжению работы мешали неблагоприятные погодные условия.

«Работы по поискам будут возобновлены с наступлением светлого времени суток», — цитирует ТАСС.

Ранее сообщалось о том, в пятницу вечером в море смыло два автомобиля, в которых находились люди, в том числе маленький ребенок. МЧС Краснодарского края сообщило о том, что в поисках пропавших без вести участвуют специалисты аварийно-спасательной службы ГКУ «Кубань-СПАС», ГУ МЧС России по Краснодарском краю, Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Накануне в поисках задействовали вертолет Ка-32, спасательный катер «Валерий Замараев».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1