92 99 13

В Ставрополе построят спортивно-оздоровительный комплекс за 4 млрд рублей

517
1 минута

ООО «Дана Сервис» планирует построить в Ставрополе многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс с аквапарком «Дана Парк», сообщает региональное Министерство экономического развития.

Вместе с Корпорацией развития Ставропольского края инвестор уже выбрал инвестиционную площадку на территории регионального центра. Запланированный объем инвестиций составит около 4 млрд рублей, компания планирует реализовать проект в течение полутора лет. Как отметил генеральный директор ООО «Дана Сервис» Дмитрий Копосов, в состав аквапарка будут входить бассейны, около 20 горок, гидромассажные души и фонтаны, серфинг и плавательный бассейн на 25 метров.

В начале года еще один похожий инвестпроект ООО «Дана Сервис» анонсировало на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Торгово-развлекательный комплекс с аквапарком компания планировала построить в Магасе. Объем запланированных инвестиций был заявлен на уровне 1 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1