93 100 13

Вениамин Кондратьев назначил трех новых вице-губернаторов Кубани

3019
1 минута
Вениамин Кондратьев назначил трех новых вице-губернаторов Кубани

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Вениамин Кондратьев назначил трех новых вице-губернаторов Краснодарского края. Их он представил на расширенном совещании.

Сергей Власов будет отвечать на новом посту за строительство, архитектуру, ГО и ЧС. Андрей Прошунин будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Роман Лузинов на посту вице-губернатора займется развитием имущественных отношений и контролем за природными ресурсами.

«Мне важны люди в команде, которые несмотря ни на что смогут добиться результата, — подчеркнул глава Кубани. — Уверен, мои заместители выполнят все поставленные задачи».

Известно, что Сергей Власов с конца прошлого года руководил главным управлением строительства.  Андрей Прошунин с декабря 2021 года занимал пост министр ТЭК и ЖКХ региона, а Роман Лузинов до назначения работал заместителем главы администрации кубанской столицы.

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что экс-мэр Краснодара Андрей Алексеенко назначен председателем правительства Херсонской области. Андрей Алексеенко находился в должности главы столицы Кубани с ноября 2021 года по август 2022. После он написал заявление об отставке по собственному желанию и был назначен главой совет министров Харьковской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1