93 100 13

Власти Ростова не планируют вновь вводить пропускной режим из-за ухудшения эпидемиологической обстановки

13063
1 минута
Введение пропускного режима для работающих жителей Донской столицы не планируется. Об этом заявил первый заместитель главы администрации Ростова Юрий Овчинников во время пресс-конференции.

«Ситуация пока не критическая, нет мыслей о том, что надо закрывать город и переходить на пропускной режим. Мы сложно и тяжело запускали предприятия после него в прошлый раз, поэтому к данной мере пока не возвращаемся», — заявил Юрий Овчинников.

По его словам, власти города ужесточат контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил на фоне распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, с 23 апреля по 4 июня в Ростове-на-Дону действовала система пропусков для работающих жителей. Разрешения давали право только на перемещение к месту работы и обратно. Это ограничение было введено властями региона из-за сложной эпидемиологической ситуации в Донской столице.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1