92 100 13

Власти Севастополя заключили соглашение о сотрудничестве с ВГА Мелитополя

1506
1 минута
Власти Севастополя заключили соглашение о сотрудничестве с ВГА Мелитополя

Фото: t.me/razvozhaev
Поделиться
Власти Севастополя подписали с военно-гражданскими администрациями Мелитополя и Мелитопольского района соглашение о сотрудничестве. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

«Для Севастополя большая гордость и ответственность быть в это время с Мелитополем. У нас большой план совместной работы, которая уже ведется. По моему поручению команда севастопольских управленцев работает здесь несколько месяцев», — написал губернатор.

По его словам, сейчас необходимо подготовить населенные пункты Запорожской области, которые находится под контролем России, к началу нового учебного года. Севастополь готов помочь в ремонте одной из школ Мелитополя, а также предоставить учебные пособия и материалы.

«На шефские регионы возлагается дополнительная помощь по обеспечению дополнительными учебными пособиями и материалами. Это тоже мы сделаем к 1 сентября», — резюмировал Михаил Развожаев.

Напомним, ранее бывший замглавы Севастополя назначен министром науки и образования ЛНР.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1