Власти Ставрополья на 70% снизили расход топлива за неделю

49
1 минута

Километраж, который проехал служебный транспорт, сократился на 58%

Ограничение на использование служебного транспорта чиновниками Ставропольского края позволило за неделю снизить расход топлива на 70%. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров.

По словам главы региона, суммарный километраж, который проехали служебные автомобили, за неделю сократился на 58%. Владимиров подчеркнул, что для сравнения были взяты данные за период с 13 по 20 июля.

«Значит, результат есть», – резюмировал он.

Губернатор добавил, что ограничения на использование служебного транспорта в правительстве края, региональных министерствах и муниципальных администрациях будут сохранены.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что на Ставрополье могут увеличить лимиты продажи топлива на одну машину.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте .