94 101 13

«Волга Индастри» завершает инвестпроект по расширению производственных мощностей

881
1 минута

ООО «Волга Индастри», расположенное на промышленной площадке «Каустика», в декабре 2017 года завершает инвестпроект по созданию производства препаратов для борьбы с вредителями сельхозкультур и сорняками.

Объем инвестиций инвестиций в проект составил 330 млн рублей. В настоящее время в новом цехе ведутся монтажные и пуско-наладочные работы, установлены современные линии розлива жидких препаратов в канистры, линия фасовки, установлена ванна для разогрева компонентов, холодильная станция и экспресс-лаборатория.

Производство по замыслу авторов является импортозамещающим. При выходе на проектную мощность годовой объем налоговых поступлений составит более 30 миллионов рублей, промышленного производства – более 11 тысяч тонн готовой продукции в год. В результате общий объем выпуска продукции на предприятии увеличится на 30%.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1