93 99 13

Завод кровельных материалов построят в Ростовской области

666
1 минута

150 млн рублей инвестирует в строительство завода по производству кровельных и стеновых материалов в Ростовской области донской филиал компании «Металл Профиль», сообщает пресс-служба администрации Аксайского района.

Завод будет расположен на первом километре трассы Ростов-Волгодонск. Общая площадь застройки составит 15,6 тыс. кв. м., включая производственные, складские корпуса и собственный торговый дом. На предприятии будет 150 рабочих мест. На данный момент готова проектно-сметная документация, есть положительное заключение экспертизы, разрешение на строительство.

Компания Металл Профиль является одним из ведущих производителей тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей. В состав компании входят порядка 17 заводов, ростовский филиал компании был создан одним из первых.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1