92 100 13

Жителям Калмыкии временно запретили выезжать в Дагестан

17895
1 минута
Власти Черноземельского района Калмыкии ввели запрет на выезд местных жителей в Дагестан.  Такое решение было принято в районном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.  Отмечается, что такое ограничение введено из-за того, что в районе фиксируются завозные случаи COVID-19 из Дагестана. Запрет будет действовать до улучшения эпидемиологической обстановки.

«Жители Калмыкии не смогут пересечь границу республики в сторону Дагестана. Ограничение касается граждан, постоянно и временно зарегистрированных на территории Республики Калмыкия», — говорится в сообщении.

Уточняется, что въезд (выезд) граждан и проезд автомобилей осуществляется через специально оборудованный контрольный пункт. У всех выезжающих из Калмыкии и Дагестан будут проверять документы удостоверяющих личность и содержащих информацию о регистрации по месту жительства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1