93 100 13

29 января в Краснодаре пройдет «Рождественский саммит» по итогам развития рынка недвижимости на юге

866
2 минуты
29 января в Краснодаре пройдет «Рождественский саммит» по итогам развития рынка недвижимости на юге

Поделиться

29 января 2016 г. в Hilton GardenInn Krasnodar состоится «Рождественский саммит» по итогам развития рынка недвижимости Южного региона России. Топ-менеджеры отрасли и представители региональных органов власти соберутся вместе, чтобы подвести итоги 2015 года, обсудить перспективы на будущее, а также поделиться своими ожиданиями и макроэкономическими предчувствиями.

Организатором мероприятия выступает компания PROEstate Events, при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и учебного центра Academy of Real Estate (ARE). Официальный деловой партнёр — MACON Realty Group, стратегический партнёр — Miele, официальный партнёр — Ростелеком.

В рамках саммита эксперты обсудят состояние рынка жилой и коммерческой недвижимости региона, антикризисные практики для девелоперов, эффективные стратегии продаж и арендных отношений, современные вызовы и успешный опыт их преодоления, точки роста и федеральные программы, направленные на стабилизацию отрасли. Среди важнейших тем деловой программы — новый генеральный план Краснодара, вопросы инфраструктурного обеспечения проектов, финансирование строительства социального назначения. Завершит официальную часть программы праздничный фуршет.

«Собрать вместе представителей бизнеса и власти — это большая удача, — комментирует Илья Володько, генеральный директор MACON Realty Group. — Нам действительно есть что обсудить: существуют вопросы, которые требуют согласованного решения сторон. Темпы роста жилищного строительства в Краснодаре очень высокие, об этом говорят, как о показателе успешности, однако плотная застройка приводит к серьезным проблемам с коммуникациями и инфраструктурой, от которых страдают не только покупатели недвижимости, но и все жители города. Надеюсь, что на “Рождественском саммите” бизнес и власть смогут выстроить конструктивный диалог и услышать друг друга, чтобы сделать наш город лучше».

«Рождественский саммит» – это знаковое событие для рынка недвижимости, традиционная площадка для встречи профессионалов отрасли в преддверии нового календарного и экономического этапа, которая ежегодно собирает более 150 ключевых персон и экспертов рынка. «Рождественские саммиты» ежегодно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Омске и других городах России.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1