94 100 13

Группа «Агроком» планирует построить рыночный комплекс с рестораном на просп. Стачки

4105
1 минута
Группа «Агроком» планирует построить рыночный комплекс с рестораном на просп. Стачки

Изображение: otc.ru
Поделиться
Группа «Агроком» объявила о проведении тендера на разработку проектной и рабочей документации для строительства торгового объекта на пересечении просп. Стачки и ул. Малиновского в Ростове-на-Дону.

В заявке говорится, что на просп. Стачки, 243 планируется построить рыночный комплекс и ресторан.
Заявки от проектировщиков будут приниматься до 25 августа, а итоги конкурса будут подведены 15 сентября. К строительству рыночного комплекса нужно будет приступить уже в будущем году, а сдать объект в строй – в 2024 году.

На территории комплекса будет размещен крытый рынок с торговым рядам площадью 21 тыс. кв. м, под складские и торговые помещения по проекту нужно предусмотреть порядка 4 тыс. кв. м. Ресторан займет площадь около 400 кв. м. О стоимости работ не сообщается.

Напомним, ранее группа «Агроком» открыла в центре Ростова-на-Дону отель Grand Rostov by Hyatt Regency. Инвестиции в проект составили около 9,5 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1