92 100 13

На Кубани начал работу новый завод по изготовлению дорожных знаков

6700
1 минута
На Кубани начал работу новый завод по изготовлению дорожных знаков

admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
В Успенском районе Кубани начал работу завод металлоконструкций. Предприятие сможет производить до 150 тыс. типовых и проектируемых индивидуально дорожных знаков ежегодно.

«До конца года предприятие планирует освоить новое направление. При краевой господдержке завод уже закупил новое оборудование по производству поликарбоната для шумозащитных экранов. Они позволяют снизить шум от проезжающего транспорта. Переход на современные решения поможет эффективнее реализовывать нацпроект "Безопасные качественные дороги"», — рассказали в пресс-службе администрации Кубани.

Как уточнил учредителя Северо-Кавказского завода металлоконструкций, в ближайшей перспективе на территории цеха будет создан испытательный полигон и оборудована выставочная площадка.

«Эксперт Юг» уже писал о том, что в хуторе Копанском Краснодарского края ООО «Управление медицинскими отходами» построило современный завод термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1