94 101 13

Новым главным архитектором Ростова назначен Юрий Берестов

896
1 минута
Новым главным архитектором администрации Ростова-на-Дону назначен Юрий Берестов, сообщает пресс-служба администрации донской столицы.

Согласно официальной информации, Юрий Берестов родом из Ростовской области. Имеет образование архитектора и стаж работы в сфере более 40 лет. В течние 12 лет являлся главным архитектором Советского района города Ростова. С 2012 по 2016 года работал в городском департаменте архитектуры и градостроительства и отвечал за выдачу разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию. С 2016 по 2018 работал в администрации Таганрога. В 2019 занимал должность главного архитектора в ООО «Минатеп»

Напомним, ранее конкурс по назначению на должность главного архитектора Ростова так и не состоялся. Также ранее «Эксперт Юг» писал о том, почему в администрации Ростова разделили должности главного архитектора и главы департамента архитектуры и строительства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1