93 99 13

Руководство ФК «Кубань» уволило главного тренера клуба Дмитрия Хохлова

945
1 минута
Руководство ФК «Кубань» уволило главного тренера клуба Дмитрия Хохлова

Поделиться

Совет директоров НАО ««Футбольный клуб «Кубань» уволил главного тренера клуба Дмитрия Хохлова, сообщается на официальном сайте «Кубани».

«Принимая во внимание низкую результативность футбольной команды «Кубань» на старте Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба, Советом директором НАО «Футбольный клуб «Кубань» принято решение о досрочном прекращении трудовых отношений с главным тренером футбольной команды «Кубань» Дмитрием Хохловым», - поясняет свою позицию совет директоров.

В турнирной таблице чемпионата России ФК «Кубань» после восьми туров с 4 набранными очками занимают последнее, 16-е, место. В этом сезоне «Кубань» пока не одержала ни одной победы, четыре раза сыграла вничью и четыре раза уступила.

Дмитрий Хохлов стал главным тренером клуба в июне текущего года. До этого Хохлов был главным тренером молодежной команды «Динамо», которую привел к двум золотым медалям на первенстве России.

В августе стало известно, что ФК «Кубань» испытывает финансовые трудности. По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, у клуба нет инвестора кроме администрации региона. По сообщениям в СМИ, долги у «Кубани» - более 500 млн рублей. Финансовые проблемы клуба начались после того, как прежний инвестор – совладелец корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Олег Мкртчан заявил о том, что не может больше финансировать клуб.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1