94 100 13

Строительная готовность областной инфекционной больницы в Ростове составляет 99%

2823
1 минута
Строительная готовность областной инфекционной больницы в Ростове составляет 99%

Фото: donland.ru
Поделиться
В пресс-службе правительства Ростовской области опровергли информацию о переносе сроков завершения строительства инфекционной больницы на декабрь 2021 года. Эта информация содержится в отчете об исполнении плана реализации госпрограммы «Развитие здравоохранения» за первое полугодие текущего года.

 Как уточнил начальник управления информационной политики региона Сергей Тюрин, в отчете говорилось об оплате фактически произведенных работ.

«Как уже комментировало региональное министерство строительства, сейчас строительная готовность объекта более 99%. Идут пусконаладочные работы, устраняются замечания, выданные Гостройнадзором по РО и Ростехнадзором по РО, а также ведется оформление документов, необходимых для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», – уточнил Сергей Тюрин.

Напомним, ранее появилась информация, что техническая готовность объекта составляет 58,7%. Указанный срок окончания строительства – 30 декабря 2021 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1