94 101 13

В Краснодарском крае отменили все масштабные праздничные мероприятия на Новый год

1122
1 минута
В Краснодарском крае отменили все масштабные праздничные мероприятия на Новый год

Фото: Rostov-gorod.ru
Поделиться
В Краснодарском крае не будут проводить массовые мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года. Такое поручение сделал губернатор региона Вениамин Кондратьев на фоне специальной военной операции и обращений граждан об отмене увеселительных акций. 

На сайте администрации Кубани сообщается, что во время новогодних каникул и в канун Нового года не будет традиционного запуска фейерверков, отменены концерты и фестивали.

«В новогоднем оформлении зданий, магазинов и витрин рекомендовали использовать уже имеющиеся в наличии декоративные и световые конструкции. Это относится и к искусственным елям, которые устанавливают на площадях, в парках и скверах, перед торгово-развлекательными центрами», — говорится в заявлении.

Отмечается, что «детские елки» отменены не будут — их проведут в обычном формате, однако уклон там будет сделан на организацию утренников для детей мобилизованных жителей Кубани.

Как писал «Эксперт Юг», ранее в Краснодаре власти отменили шоу дронов и праздничный фейерверк на День города.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1