93 100 13

В начале марта в Ростове пройдет агропромышленный форум юга России

536
1 минута
С 3 по 6 марта в Ростове-на-Дону пройдет агропромышленный форум юга России. По информации организаторов (КВЦ «Вертол-Экспо»), в рамках форума запланированы две отраслевые выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Кроме того, предусмотрено несколько дискуссионных площадок для обсуждения основных проблем и перспектив южнороссийского АПК.

В частности, на форуме предполагается обсудить вопросы эффективности системы господдержки АПК в решении задач технологической модернизации, регулирование рынка зерна, а также новые вызовы аграрному рынку России в новых экономических условиях . В программе мероприятий также запланированы дискуссии о проблемах агрострахования, перспективах отечественного машиностроения и спутникового мониторинга и по целому ряду других вопросов.

Агропромышленный форму юга России проводится ежегодно. По данным КВЦ «ВертолЭкспо», в 2014 году в работе форума приняли участие порядка 170 компаний из 20 регионов России, а также Венгрии, Турции, Китая, Украины и Белоруссии. Во время работы форума было заключено около 1,5 тысячи контрактов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1