92 100 13

Виновником ДТП с участием пожилой ростовчанки назвали депутата Госдумы Виталия Кушнарева

3478
1 минута
Бывший сити-менеджер Ростова-на-Дону и депутат Госдумы Виталий Кушнарев попал в ДТП и сбил пожилую женщину. Авария произошла на проспекте Королева, вечером 22 октября, пишет «161.RU» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По версии издания, Виталий Кушнарев на своем автомобиле Mercedes-Benz сбил 84-летнюю женщину, которая переходила улицу по пешеходному переходу.

«Когда понял, что сбил [бабушку], вызвал скорую, ДПС, потом уехал. Позже кого-то попросил, чтобы те связались с больницей и отправили бабулю в ВИП-палату. Предложил ей помощь, та вроде согласилась. Будет оплачивать лечение», — цитирует издание свой источник.

У пострадавшей диагностировали перелом шейки бедра и перелом челюсти. Пассажиры Кушнарева и он сам не пострадали. По заявлению очевидцев, от Кушнарева пахло алкоголем. Отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области не подтвердил иноформацию, опубликованную в городских СМИ.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что Виталий Кушнарев на прошедших в сентябре выборах набрал 37% голосов на выборах в Госдуму по 152 одномандатному округу.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1