93 100 13

Закрыты для полетов семь аэропортов на территории ЮФО и СКФО из-за операции на Украине

10530
1 минута
Закрыты для полетов семь аэропортов на территории ЮФО и СКФО из-за операции на Украине

Аэропорт Пашковский в Краснодаре закрыт до 2 марта//Фото: turproezdka.ru
Поделиться

Росавиация приостановила полеты в семи южных аэропортах до 2 марта, сообщает «Коммерсант». Полеты приостановлены с 03:45 24 февраля 2022 года до 03:45 2 марта из-за осложнения ситуации на Украине, говорится в ответе ведомства.

Всего приостановлены полеты в 12 аэропортов, семь из которых расположены на Юге. Это Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Краснодар (Пашковский), Ростов («Платов»), Ставрополь, Симферополь. Также отменены полеты в Белгород, Брянск, Орел, Курск и Воронеж,

При этом власти России «настоятельно не рекомендуют» людям пребывать в аэропорты. Рекомендуется также уточнять изменения, связанные с рейсами на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, «включая социальные сети».

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о закрытии воздушного пространства над Азовским морем и закрытии аэропорта Платов из-за военной операции на территории ЛДНР и Украине.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1