94 101 13

Это прежде всего сообщество: «Эксперт Юг» принимает первые поздравления с юбилеем

3164
5 минут

В 2022 году «Эксперт Юг» отмечает свое пятнадцатилетие. Мы сочли юбилей хорошим поводом спросить у читателей и партнеров, за что они ценят наше медиа и чего хотели бы нам пожелать. Публикуем первые отзывы

Это прежде всего сообщество: «Эксперт Юг» принимает первые поздравления с юбилеем

Поделиться

«Эксперт Юг» предусмотрел целую программу празднования юбилейного года, события весны немного нас от нее отвлекли, но пропускать такой повод мы все же не намерены.

Вокруг «Эксперта Юг» за 15 лет работы в деловой журналистике региона образовалось большое экспертное сообщество. Это предприниматели и отраслевые специалисты из разных сфер, которые помогают нам качественно освещать важные темы. Мы попросили экспертов рассказать, в чем для них заключается главная ценность «Эксперта Юг», и, пожалуй, неудивительно, что многие отзывы касаются именно нашего умения объединять вокруг себя людей, неравнодушных к развитию региона.

Это только первая подборка отзывов, будут и другие. Если вы хотите присоединиться к поздравлениям и попасть в следующую подборку – заполните наш короткий опросник и получите приглашение на деловой прием по случаю юбилея «Эксперта Юг».

Букуров.png

Поделиться

Александр Букуров, генеральный директор агентства «Вебпрактик», президент фонда «Развитие ИТ-образования», член Экспертного Сообщества

— «Эксперт Юг» всегда был в авангарде деловой журналистики на Юге России, задавал медиатренды, создавал новые медиаформаты, отличался объективностью и достоверностью информации. Именно эти качества делают данное медиа бесспорным лидером.

Наши совместные усилия в рамках проекта «ИТ-песочница» позволили создать фонд для развития ИТ-образования на Дону, который благодаря вашей информационной поддержке достигает новых точек роста. Верю, что наши деловые и дружеские отношения будут только укрепляться на благо цифрового развития Ростовской области.

Впереди гораздо больше, чем уже достигнуто. Пусть следующие 15 лет станут стартом новых интересных проектов. Желаю изданию широкой понимающей аудитории, новых партнеров, а сотрудникам — высоких достижений в профессиональной деятельности!

Колесников.png

Поделиться

Юрий Колесников, председатель совета директоров МСБ-Лизинг, управляющий партнер Money Friends, член Экспертного Сообщества

— С большим уважением отношусь к любому делу с долгоиграющей историей. В нашем регионе осталось не так много деловых изданий, вызывающих уважение за верность традициям и вопреки всем происходящим событиям качественно реализующих свою миссию. Отличительной особенность и ценными чертами «Эксперта Юг» лично для меня являются оптимальное соотношение новостной повести и аналитических материалов, возможность быть в курсе трендов, новостей и событий не только в Ростовской области , но в соседних регионах, наличие экспертной площадки, объективность, честность, содержательность и несомненная ориентация на запросы читателей. Мои компании активно используют сайт и исследования, а лично для меня отдельную ценность имеют экспертное сообщество и мероприятия, которые являются эффективной площадкой для коммуникаций и нетворкинга.

Современная история требует от команд и коллективов постоянной работы над собою, так как отсутствие движения вперед в наш стремительный век - это движение назад. Положительно оцениваю стремление команды Эксперт ЮГ быть на гребне волны, на острие тенденций, внедрять новации и актуальные форматы работы с бизнес-сообществом, властными структурами и читательской аудиторией. Оперативная, мгновенная реакция на происходящие события в комбинации с глубокой аналитикой и непредвзятостью в оценках - важная основа деятельности команды, как я её вижу. Очень ценю экспертное сообщество как интересный и уникальный формат работы, позволяющий нам развиваться и расти вместе.

Желаю, чтобы читательская аудитория, экспертное бизнес-сообщество росли и развивались, все ваши форматы и продукты были востребованы, и чтобы все члены команды «Эксперт Юг» гордились результатами своего труда. Уверен, Вы не будете останавливаться на достигнутом, ждем новых интересных форматов, готовы поддержать любые новации!

Кулешов.png

Поделиться

Александр Кулешов, генеральный директор проектного бюро «Среда», член Экспертного Сообщества

— Для меня «Эксперт Юг» – это прежде всего сообщество. Все события: награждения, отчетные встречи, круглые столы, деловые приемы проводятся на очень высоком уровне, благодаря глубокому погружению и проработке командой «Эксперта Юг», а также умению находить качественных экспертов, которыми репрезентованы все проводимые мероприятия.

Я верю, что «Эксперт Юг» может стать связующим звеном в коммуникации между бизнесом, горожанами и властью, чтобы решать посредством объединения насущные городские проблемы. Желаю не останавливаться и расширять спектр событий!

Нечепаева.png

Поделиться

Татьяна Нечепаева, генеральный директор «Рейна-Тур НТВ», член Экспертного Сообщества

— Ценю вас за объективную оценку региональной экономики и состояния бизнеса, за освещение актуальных предпринимательских тем, за объединение самых интересных и эффективных представителей бизнес-сообщества для совместной работы. Та коммуникация, которая происходит на площадках «Эксперта Юг», для меня необычайно полезна!

Желаю оставаться честным и эффективным инструментом для представителей всех сфер бизнеса в освещении актуальных вопросов и решении задач, стоящих перед обществом, бизнесом, властью.

Панас.png

Поделиться

Анна Панас, исполнительный директор агентства «Селиванов&Партнеры», член Экспертного Сообщества

— Ценю «Эксперт Юг» за качественный контент: интересный, актуальный, проверенный. Отдельно хочу отметить тот пул экспертов из разных сфер, который медиа собрало вокруг себя – для меня сейчас это самое качественное экспертное сообщество, и я рада быть его частью. Желаю масштабности, расширения и монетизации всех проектов!

Бычкова.png

Поделиться

Наталья Бычкова, финансовый консультант, член Экспертного Сообщества

— Для меня ценны все форматы взаимодействия с «Экспертом Юг». Ваши аналитические материалы позволяют ориентироваться в экономике региона, в понимании реального состоянии бизнеса, образования и других сфер. Всегда пользуюсь материалами при подготовке своих обучающих программ и эфиров.

Вижу ваше мощное развитие несмотря на кризис. Материалы и исследования стали ещё более актуальными, и темы подбираются те, которые интересны именно сейчас. Важно продолжать также делать независимые исследования.

Мне каждый раз кажется, что «Эксперт Юг» использовал уже все возможные форматы взаимодействия с аудиторией. Но вы продолжаете удивлять! Желаю удивлять нас и дальше. Процветания и благополучия всему коллективу!

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .