94 100 13

Межрегиональная банковская конференция проходит в Ростове-на-Дону

490
1 минута
Межрегиональная банковская конференция проходит в Ростове-на-Дону

Поделиться
Четвертая банковская конференция «Региональные стратегии банков на 2015 год» проходит 10 апреля в Ростове-на-Дону. В ней принимают участие более 120 человек – топ-менеджеры банков, работающих на юге России, эксперты банковской сферы, представители бизнеса и ведущих деловых СМИ. Мероприятие проводится на площадке Отделения по Ростовской области Южного ГУ ЦБ РФ.

Организаторами конференции выступает медиахолдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт Юг». Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации региональных банков России. В этом году партнёрами мероприятия выступили: компания «Инверсия», специальное конструкторское бюро «ГРАФ», банк БКС Премьер и Российский Аукционный Дом. В качестве коммуникационного партнера мероприятие поддержало агентство АГТ-Юг.

«Основные темы конференции – обсуждение проблематики взаимоотношений банков с регулятором – ЦБ РФ, а также проблемы работы банков над собственной эффективностью. Сейчас эта проблема сильно обострилась по понятным причинам. Но, с другой стороны, парадокс в том, что еще никогда банки не играли такой большой роли в экономике России, как сегодня. Во всяком случае, если судить по соотношению банковских активов и ВВП», – сказал, открывая конференцию, главный редактор журнала «Эксперт ЮГ» Владимир Козлов.

По его словам, межрегиональная банковская конференция стала уже традиционной площадкой, на которой, с одной стороны, звучат голоса федеральных экспертов, с другой стороны – топ-менеждеров тех банков, которые активно работают в регионе.

В качестве федеральных экспертов в этом году на конференции выступили вице-президент ассоциации региональных банков «Россия» Алина Ветрова и заместитель главного редактора журнала «Эксперт» Александр Ивантер.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1